06.12.2015, Чемпионат биглей, г.Киев

Национальный Чемпионат породы бигль

Эксперт — Jelena Kruus (Эстония)
орг.: ГУ КСУ

Кобели — Беби
DALLAS LOVE BEST WISHES    АНДИЛАХАЙ О.Д.    ДОНЕЦК – БП-2
ROYAL PACK UKRAINE DRIVE ME CRAZY    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-1, Лучший Беби

Суки – Беби
DAKOTA LOVE BEST WISHES    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ – БП-1
ROYAL PACK UKRAINE EXPRESSIF SOURIRE    БОРЫСЛАВСКАЯ А.В.    ЧЕРНИГОВ – БП-2
SELESTA’S DREAMS NICIE KISS СОЛОВЬЕВА В.В. ХЕРСОН – БП-3

Кобели – Щенки
BARSTAIL GREGORY HOUSE    БУТАКОВ А.    КИЕВ – БП-4
ENJOY LIFE ANGELS BAND    КУБАСЬ С.В.& КУБАСЬ А.Е.    ХАРЬКОВ – н\я
FAVORIT    ЯКОВЕНКО А.В.    КИЕВ – БП-3
MILROC GOLD SOL FORTRESS  СОЛОВЬЕВА В.В. ХЕРСОН – БП-1, Лучший Щенок
SELESTA`S DREAMS LUXURY MAN    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – БП-2

Суки — Щенки
DOSTOINAYA VOSHISCHENIA ZOLOTAYA FORTUNA    АТАМАНЧУК А.Г.    РОССОШЕНЦЫ, ПОЛТАВСКАЯ ОБЛ. – н\я
SELESTA`S DREAMS LEGENDA    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – БП-1

Кобели – Юниоры
BASTIAN LOVE BEST WISHES    НАЗАРЧУК А.А.    ВЫШГОРОД – отл.3
GLORIUS EXTREME LIFE    ЧУРИЛОВА Я.Б.    ХАРЬКОВ – JCAC, BOS, Юный Чемпион породы
SELESTA’S DREAMS IMPERIAL LABEL – отл.2

Суки – Юниоры
ALMOND ICE HUNDRED MILES PH    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – JCAC, Юный Чемпион Породы
LACK SWAN LOVE BEST WISHES    ХМИЛЬ Б.В.    КИЕВ – оч.хор
DAZZLING DAHLIA DARLING JOY    СОКОЛОВ А.В.    КОЛЯДОВКА, ЛУГАНСКАЯ ОБЛ. – оч.хор
ESCADA SPOTTY FRIEND    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ – отл.2
FAIRYTALELOLY CAROLINA STATE    ГОРИН А.Н.    МАКЕЕВКА – отл.3
GRACEFUL PRINCESS ADELE    ТКАЧУК О.П.    КИРОВОГРАД, УКРАИНА – отл.
ROYAL PACK UKRAINE C`EST LA VIE    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – отл.4
VIZAVI ZOLOTAYA FORTUNA    БАХТИНА Л.В.    ВИННИЦА – оч.хор

Кобели
Интермедиа
LIHOY MAZHOR KATTYVAL    ГНАТЕНКО В.Г.    КИЕВ – отл.3
ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА Ю.В.    МАРИУПОЛЬ — САС
SELESTA`S DREAMS GOLDEN DESIGN    ОЗЕРАН Д.Н.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – R.CAC

Открытый
SELESTA`S DREAMS FIRE AND ICE    СЕМЧУК В.В.    КИЕВ – САС

Рабочий
ARGO ANTIK LEGEND MERRY ENERGY    БЕЛОБРОВА Е.А.    СЕВЕРОДОНЕЦК – оч.хор
BEAGELEE HOPE IN MY POCKET    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК — R.CAC
CRYSTALLINE QUALITY FOREST GUMP    РУДНИК Е.П.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н – САС
FAIRYTALELOLY ALBERT PROUD    ЛУЧКО Н.    ХАРЬКОВ – отл.3

Победителей
BEAGELEE POCKETFUL OF SUNSHINE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС, Лучший Кобель, Чемпион породы

Чемпионов
APOLLO EXTREME LIFE    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ – САС
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING    СТЕПАНОВА К.О.    КИЕВ – R.CAC
JADORE SU CHARIZMA    РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н – отл.4
MAKSVEL CHOISE OF KING    ТКАЧУК О.П.    КИРОВОГРАД, УКРАИНА – отл.3

Ветеранов
OLIVER FIRST BEAGLE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл. Лучший Ветеран

Суки
Интермедиа
EGREGIA CUM LAUDE ANDROMEDA    АНАНЬЕВА В.М.    СЕВАСТОПОЛЬ – оч.хор
LETKA-ENKA KATTYVAL    ВОЛКОВЫ Л.С. & Д.Н.    ХАРЬКОВ – отл.
ORCHID WILD EXSTRIM BE    ЕВГЕНЕНКО Т. — ХОРИШКО Е.В.    КИЕВ – оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE VIEW ME AS A WINNER    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС

Открытый
AMAZING BEAUTY LOVE BEST WISHES    ХМИЛЬ Р.В.    КИЕВ – отл.3
ROYAL PACK UKRAINE BRIANNA LOVE STORY    СЕДАЯ ЕЛ.- БУДАКОВА Е.Н.    КИЕВ – R.CAC
SELESTA`S DREAMS FIREWORK FOR DEMIANI    ДЕМЬЯНЕНКО Н.В.    КИЕВ – CAC

Рабочий
KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ — R.CAC
TINKER BELL DELL`ETRURIA 2000    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС

Победителей
ROYAL PACK UKRAINE BE AHEAD OF ALL    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС
SELESTA`S DREAMS FANTASTICA    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК — R.CAC

Чемпионов
ALOTORIUS OLD GLORY WELCOME TO MY WORLD    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС, Лучшая Сука, Чемпион Породы, Лучший Представитель Породы
ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ — R.CAC

Ветеранов
ALOTORIUS OLD GLORY AMERICAN BIG STAR    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл.

Фотоальбом