07.05.2011, моно Золотой Лев, Львов

Монопородная выставка Биглей «Золотой Лев»

Место проведения: 7 мая 2011 г., г. Львов
Эксперт: Catharina Linde-Forsberg (Швеция)
Организатор: Львовское ГО КСУ «ЛВ-Фортуна»

Кобели/ Males — Класс беби/ Baby class
1.COWBOY VLASTELIN GOR (вл. Кравцова Н.В.) — отсутствовал

Суки/ Bitch — Класс беби/ Baby class
2.NESTIA SIMONALAND Od Troch Tabiel (вл.Семенова М. — Россия) — Большая перспектива, Best Baby

Кобели/ Males — Класс щенков/ Puppy class
3.OB-LA-DI’S MYTHOLOGICAL RYNELF (вл.Полякова Я.) — отсутствовал

Суки/ Bitch — Класс щенков/ Puppy class
4.DEXIA IZ Doma Eleonory (вл.Spak V. -Словакия) — отсутствовала

Кобели/ Males — Класс юниоров/ Junior class
5.SAGE Sanvita (вл.Гречина А.В.) — 4-е хорошо
6.Valsi IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA (вл.Черевко И. — Россия) — 1-e отлично, jCAC, Best Junior
7.IN YOUR HEART Catulus (вл.Baciński A. — Польша) — 2-е отлично
8.Shecharza ACE OF ACES (вл.Мазуренко О.В.) — 3-е отлично

Суки/ Bitch — Класс юниоров/ Junior class
9.Red Americana BLACKBERRY GOLD (вл.Сазонов А. — Россия ) — 3-е отлично
10.Red Americana BEST VISHES (вл.Белич О.В.) — очень хорошо
11.GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.Н.) — очень хорошо
12.Szephegyi-Szimat EPER (вл.Семенова М. — Россия)- 1-е отлично, jCAC
13.Valsi IT’S MY LIFE (вл.Сидорова С. — Россия) — 4-е очень хорошо
14.INTO THE WIND Catulus (вл.Baciński A. — Польша) — очень хорошо
15.Shecharza AMORE A PRIMA VISTA (вл.Набок А.А.) – хорошо
16.VERONA Sanvita (вл.Демьяненко Н.)- 2-е отлично
17.OB-LA-DI`S TSAHYLU OF AVATAR (вл.Полякова Я.) – удовлетворительно

Кобели/ Males — Класс интермедиа/ Intermedia class
18.KAZAN Od Troch Tabiel (вл.Spak V. -Словакия) — 2-е хорошо
19.APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.)- 1-е отлично, CAC

Кобели/ Males — Класс открытый/Open class
20.EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.)- 1-e отлично, CAC, BOS
21.C’EST SI BON Duch Wrzosowisk (вл. Кара В.Л.) — 2-е хорошо

Кобели/ Males — Класс рабочий/Working class
22.HEART BREAKER Catulus (вл.Baciński A. — Польша) — 1-е очень хорошо
23.Barstail ARISTOCRAT (вл.Булеца М.) — отсутствовал

Кобели/ Males — Класс чемпионов/ Champion class
24.FALLOW From Elly’s Pack (вл.Фуртак Н.)- 2-е отлично, R.CAC
25.DOMINIK Exstrim Be (вл.Балынская А.) — 3-е отлично
26.ZEST FOR LIFE Kattyval (вл. Муратова И. О.) — 1-е отлично, САС

Суки/ Bitch — Класс интермедиа/ Intermedia class
27.AMORE MIO LILU Spotty Friend (вл.Фуртак Н.)- 1-е отлично, САС
28.ANCORARE LA FELISITA Spotty Friend (вл.Кинарейкина Е. — Россия)- 2-е отлично, R.CAC

Суки/ Bitch — Класс открытый/Open class
29.Alotorius Old Glory LUCKY GIRL (вл.Самба О.) — 2-е очень хорошо
30.ZARBIYA Omri Relizan (вл. Кравцова Н.В.) — отсутствовала
31.FIRE LADY Adea (вл.Масалова К.Ю.) — 3-е хорошо
32.ABSOLUTE WENUS Spotty Friend (вл.Боярская О. & Борисова Н.)- 1-e отлично б/т

Суки/ Bitch — Класс рабочий/Working class
33.HIGH LIGHT Catulus (вл.Baciński A. — Польша) — 1-е отлично, САС
34.ANNA SUI Spotty Friend (вл.Булеца М.) — отсутствовала

Суки/ Bitch — Класс чемпионов/ Champion class
35.Red Americana AMBRELLA ULTRA (Калимулина З. ) — 2-е очень хорошо
36.Alotorius Old Glory WELCOME TO MY WORLD (вл.Мумжинская Е.)- 1-е отлично, САС, BOS, BOB, BISS
37.ZITUNA NOIR Omri Relizan (вл.Самба О.Н.) — 3-е очень хорошо
38.GISOLY J LO (вл.Устинова Е. — Россия )- 4-е очень хорошо
Лучшая племенная пара — питомник Catulus (вл.Baciński A. — Польша)

Лучший питомник:
1.Catulus (вл.Baciński A. — Польша) — 1-е место.
2.Red Ameriсana (Калимулина З.- Россия ) — 2-е место.

Лучший бигль украинского разведения — AMORE MIO LILU Spotty Friend (вл.Фуртак Н.)

Фотоальбом
Фотоотчет Ольги Боярской (п-к Barstail)

FacebookGoogle+TwitterBlogger PostLiveJournalEmail