07.12.2014, Чемпионат биглей, Киев

Национальный Чемпионат породы бигль

Организатор: ГУ КСУ
Биглей по каталогу: 51

Эксперт — Wojciech Burski (Польша)

Кобель – Беби
SELESTA`S DREAMS GOLDEN DESIGN    ОЗЕРАН Д.Н.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – БП-1
SOL FORTRESS BERNARD BLUE STAR    МИРОНЕНКО Т.О. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН – БП-2
Сука – Беби
J`AIME I`UKRAINE OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – БП-1, Лучший Беби
ROYAL PACK UKRAINE C`EST LA VIE    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-2
SOL FORTRESS BONATEYA KAISER    НОВИКОВА Е.В. & СОЛОВЬЕВА В.В.    ХЕРСОН – БП-3
Кобель – Щенки
BART DI CASA GHERDOVICH    БАБЕНКОВА О.    КИЕВ – П
ONE LIKE NO ONE EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА Ю.В.    МАРИУПОЛЬ – БП-2
OSTAP BENDER KATTYVAL    МАЛЬКОВ А.В.    ВОРЗЕЛЬ – н\я
ROYAL PACK UKRAINE VERITABLE TRIUMPH    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-1
Сука – Щенки
EGREGIA CUM LAUDE ANDROMEDA    АНАНЬЕВА В.М.    СЕВАСТОПОЛЬ – БП-2
ROYAL PACK UKRAINE VIEW ME AS A WINNER    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – БП-1, Лучший Щенок
Кобель – Юниоры
BOSTON LA CASA DEMIANI    ШИНКО О.В.    КИЕВ —  оч.хор
FAIRYTALELOLY BOURBON HARD    КИЗИМ О.В.    ХАРЬКОВ – JCAC, Юный Чемпион Породы
LIMON EVITA VANKUVER    ФОМИН В.Н.    ХАРЬКОВ – оч.хор
SELESTA`S DREAMS FIRE AND ICE    СЕМЧУК В.В.    КИЕВ – отл.2
Сука – Юниоры
NIGHT LIGHT EXSTRIM BE    СКОСЫРЕВА В.В.    МАРИУПОЛЬ – оч.хор
SELESTA`S DREAMS FANTASTICA    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – JCAC, Лучший Юниор, Юный Чемпион Породы
Кобель – Интермедиа
MISTER RELIZAN OF THE HEATH LAKE    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – САС, Лучший Кобель, ВОВ. Чемпион породы
SINDBAD-MOREHOD KATTYVAL    БОВКУН А.С.    КИЕВ – оч.хор
Кобель – Открытый
BARSTAIL ELECTRIC STORM    ЛОПОТУХА Э.А.    КИЕВ – оч.хор
FAIRYTALELOLY ALBERT PROUD    ЛУЧКО Н.    ХАРЬКОВ – оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE ARTFULL WINNER    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС
SELESTA`S DREAMS CHART TOPPER    МУМЖИНСКАЯ Е.В.&БОРЩ О.А.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – R.CAC
Кобель – Рабочий
BEAGELEE HOPE IN MY POCKET    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл. б\т
Кобель – Победителей
BISQUIT Z ALEXINHO DVORA    ИЛЬЕНКО В.    КИЕВ – R.CAC
FAIRYTALELOLY ARTHUR HASTY LIGHTNING    СТЕПАНОВА К.О.    КИЕВ – CAC
JADORE SU CHARIZMA    РУДНИК Е.П. & КОРОЛЮК И.В.    ДМИТРОВКА К-СВЯТ. Р-Н – отл.3
Кобель – Чемпионов
APOLLO EXTREME LIFE    ЧИЛИКИН С.В.    ХАРЬКОВ – САС
BUBNOVYI KOROL KATTYVAL    ЗОЗУЛЯ О.    КИЕВ – отл.4
PAN KOZAK OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. — R.CAC
SELESTA`S DREAMS CUDLE ME NOW    ШПИЛЬМАН О.Б.    ХАРЬКОВ — отл. б\т
SHECHARZA ACE OF ACES    МАЗУРЕНКО О.В.    КИЕВ – отл.3
Кобель – Ветеранов
OLIVER FIRST BEAGLE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – отл.
Сука – Интермедиа
ROYAL PACK UKRAINE BE AHEAD OF ALL    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – САС, Лучшая Сука. Чемпион Породы
SELESTA`S DREAMS EXCLUSIVE    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – н\я
SZEPHEGYI-SZIMAT KATLYN    ДЕМЧУК А.М.    ЛУЦК – оч.хор
Сука – открытый
BARBARA DIBLEY OMRI RELIZAN    САМБА О.Н.    ГОСТОМЕЛЬ, КИЕВСКАЯ ОБЛ. – н\я
BARSTAIL EASY BREEZE    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ – САС
CANDY CHOCOLATE STARDRIVE TEAM    ПОНОМАРЕНКО О.М.    ЧЕРКАССЫ — R.CAC
CHARLOTTE SPOTTY FRIEND    КУЦИНДА И.О.    ЛЬВОВ – оч.хор
NADYA SELESTAS`DREAMS IZ DOMA ELEONORY    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – оч.хор
ROYAL PACK UKRAINE BRIANNA LOVE STORY    СЕДАЯ Е.- БУДАКОВА К.    КИЕВ —  отл.3
SHERRY    ГУЛЯ ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА    ХАРЬКОВ – оч.хор
Сука – Рабочий
ALOTORIUS OLD GLORY WELCOME TO MY WORLD    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС
FELICITA EXTREME LIFE    ФОМИН В.Н.    ХАРЬКОВ – отл. б\т
Сука – Победителей
ARCTIC KISS SPOTTY FRIEND    СЕДАЯ Е.Л.    КИЕВ – отл.б\т
BARSTAIL ELSINORE HEART    МАРЦЕВА Н.В.    ВИННИЦА — отл.б\т
Сука – Чемпионов
BEATRIZ SPOTTY FRIEND    МАЗУРЕНКО О.В.    КИЕВ – дискв.
KINGLY LADY AIDEN EXSTRIM BE    БЕЛИЧ О.В.    КИЕВ – отл.б\т
TINKER BELL DELL`ETRURIA 2000    МУМЖИНСКАЯ Е.В.    ДНЕПРОПЕТРОВСК – САС
Сука – Ветеранов
BARSELONA    БОЯРСКАЯ О.А.    КИЕВ – отл. Лучший Ветеран

ФотоальбомВидео
Фотоотчет Ирины и Вадима Королюк (п-к Sonika Spirit) и Ольги Боярской (п-к Barstail)
Видео Алексея и Нади Марцевых (п-к Terra Esperanca)