10.12.2011, Чемпионат Биглей, Киев

IV Чемпионат по породе бигль

Место проведения: г .Киев, 10.12.2011
Эксперт — Kresten Scheel (Дания)
Организатор: ГУ КСУ

Кобели/ Males — Класс беби/ Baby class
Selesta’s Dreams CELEBRITY BOY (вл.Мумжинская Е.) – Большая перспектива-1, Best Baby

Суки/ Bitch — Класс беби/ Baby class
NALA Omri Relizan (вл.Самба О.) – Большая перспектива-1
KINGLY LADY AIDEN Exstrim Be (вл.Белич О.) – Большая перспектива-2

Кобели/ Males — Класс щенков/ Puppy class
Selesta’s Dreams BEST WISHES (вл.Кузьменко Е.) – Большая перспектива-1, Best Puppy
Barstail COURAGE (вл.Боярская О.) – Большая перспектива-2
AL CAPONE Angels Band (вл.Бублий А.) – перспектива

Суки/ Bitch — Класс щенков/ Puppy class
ANGELIQUE-MARQUISE BEAGLES Angels Band (вл.Бублий А.) – Большая перспектива-1
FONTEPOSCA CUM LAUDE (вл.Сорокина И.) – Большая перспектива-2
ANGEL IGIRA GOLD LIFE Angels Band (вл.Савенков И.) – перспектива

Кобели/ Males — Класс юниоров/ Junior class
OSKAR KRISTAL ROK Od Troch Tabiel (вл.Багинская Л.) — 1-е отлично, jCAC, Best Junior
BUTLER Kristal Rok (вл.Генералюк Я.) — очень хорошо
ASTON MARTIN Merry Smile (вл.Гусак Л.) — дисквалификация

Суки/ Bitch — Класс юниоров/ Junior class
ARTEMIDA Magic Smoky Eyes (вл.Щур П.) — 1-е отлично, jCAC
CHARMING LADY Kristal Rok (вл.Драник Л.) — очень хорошо
OVSYANKA Od Troch Tabiel (вл. Марцевы Н.и Н.) — очень хорошо
BONA MENTE Kristal Rok (вл.Стенюхина И.) — хорошо

Кобели/ Males — Класс интермедиа/ Intermedia class
Jolly Voice DARRYL WAY (вл.Герасимова А. — Россия) — 1-е отлично, CAC
APOLLO Extreme Life (вл.Чиликин С.) — 2-е отлично, R.CAC
ISLAND OF TREASURES Stardrive Team (вл.Мосендз Т.) — 3-е отлично
Ob-La-Di’s MYTHOLOGICAL RYNELF (вл.Полякова Я.) — 4-е отлично
SAGE Sanvita (вл.Леонтьев А. )- отсутствовал

Кобели/ Males — Класс открытый/Open class
JAMES BOND Exstrim Be (вл. О.Старушенко) — 1-e отлично, CAC, Вest Dog
ARMANI Merry Smile (вл. А.Козьменко) — 2-е отлично, R.CAC
Shecharza AMBER WINE (вл. Дорошенко Е. и Сидоров В.)- хорошо

Кобели/ Males — Класс рабочий/Working class
Barstail ARISTOCRAT (вл. М.Булеца) — 1-е отлично, CAC

Кобели/ Males — Класс чемпионов/ Champion class
EMPEROR CEZAR Exstrim Be (вл.Дубенец Р.) — 1-е отлично, CAC
DOMINIK Exstrim Be (вл.Балынская А.) — 2-е отлично, R.CAC
ZEST FOR LIFE Kattyval (вл.Муратова И.) — 3-е отлично

Суки/ Bitch — Класс интермедиа/ Intermedia class
AMORE MIO LILU Spotty Friend (вл.Фуртак Н.) — 1-е отлично, CAC
Red Americana BEST WISHES (вл.Белич О.) — 2-е отлично, R.CAC
VERONA Sanvita (вл.Демьяненко Н.) — 3-е отлично
ISABELLI Stardrive Team (вл.Фещук И.) — очень хорошо
GORDOST’ NASHA Omri Relizan (вл.Самба О.) — очень хорошо

Суки/ Bitch — Класс открытый/Open class
ARCTIC KISS Spotty Friend (вл.Седая О.) — 1-e отлично, CAC, Best Bitch, BOB
Alotorius Old Glory LUCKY GIRL (вл.Самба О.) — 2-е отлично, R.CAC
EASTERN JACKPOT CLEOPATRA (вл.Бакова Д.) — очень хорошо
ZHEMCHUZHINKA IZ OZHEREL’YA Kattyval (вл. О.Телегин) — хорошо

Суки/ Bitch — Класс рабочий/Working class
ANNA SUI Spotty Friend (вл.Булеца М.) — очень хорошо

Суки/ Bitch — Класс чемпионов/ Champion class
ZITUNA NOIR Omri Relizan (вл.Самба О.)- 1-е отлично, CAC
ABSOLUTE WENUS Spotty Friend (вл.Боярская О.и Борисова Н.) — 2-е отлично, б/т
DIKAYA ORKHIDEYA Exstrim Be (вл.Горин А.) — 3-е отлично

ФотоальбомВидео
Видео Ирины и Вадима Королюк (п-к Sonika Spirit)

Сравнение на Лучшего Представителя породы